Актер Хью Джекман поранил лицо на съемках шоу Опры Уинфри (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2010 года

Знаменитый актер Хью Джекман, звезда фильмов "Ван Хелсинг", "Люди Икс", чуть было не сорвал австралийские съемки одного из последних выпусков шоу Опры Уинфри из-за неудачного трюка. Актер получил травму лица после неудачного "вылета" на сцену, сообщает Sky News.

Съемки проходили на специально выстроенной сцене возле Сиднейского оперного театра. Джекман должен был подлететь к ней на специальном тросе, спрыгнув с одного из "парусов" здания Сиднейской оперы, и эффектно приземлиться прямо на сцену. Однако при подлете актер разбил ногой один из софитов, осколок которого попал Джекману прямо в лицо.

К счастью, осколок вонзился чуть выше правого глаза звезды: если бы он попал несколькими сантиметрами ниже, травма была бы гораздо серьезнее. Но звезде все равно досталось: рана сильно кровоточила. Первой на помощь бросилась Опра Уинфри и велела приложить лед, потом подоспели медики. Джекмана больше всего волновало то, что все это увидели его дети, которых он привел туда. Съемки пришлось приостановить.

Затем он все-таки вышел на сцену под аплодисменты и овации. "Это было весело до самого конца. Слишком весело", - пошутил Джекман и успокоил присутствующих, что ему уже не больно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер Хью Джекман поранил лицо на съемках шоу Опры Уинфри (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.