Актер из «Игры престолов» объяснил, почему поклонникам сериала не понравился финал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

Исполнитель роли Рамси Болтона в «Игре престолов» актер Иван Реон дал свои комментарии в отношении финала картины, вызвавшего недовольство поклонников сериала. Об этом пишет издание Inforeactor.ru (Архивная копия от 26 января 2022 на Wayback Machine).

Перед выходом шестой серии восьмого сезона «Игры престолов» Иван Реон приехал в Россию. По словам актера, даже после смерти его персонажа он с интересом наблюдал за развитием событий в сериале в качестве зрителя. Он признался, что не спрашивал у своих коллег о том, чем кончится сериал, чтобы увидеть все своими глазами.

«Я люблю сериал и всегда с нетерпением жду, что произойдет в следующей серии, как и любой человек в мире», — отметил актер.

По мнению актера, он бы предпочел, чтобы все герои сериала дошли до финала и остались в живых. Он отметил, что финал — самая сложная часть фильма и не всегда удается всем угодить.

«В «Игре престолов» много сезонов, много зрителей. Кто-то хочет такую концовку, а кто-то такую», — подчеркнул актер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Актер из «Игры престолов» объяснил, почему поклонникам сериала не понравился финал», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.