Актер и секс-символ Болливуда просит полицию защитить его от русской фанатки по имени Анна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

Полиция Индии взяла под защиту известного актера Болливуда Ритика Рошана, которого преследует поклонница из России. Установлено, что девушку зовут Анна.

Ритик Рошан проживает в курортном районе Джуху в Мумбаи, и в последнее время российская фанатка не дает прохода актеру, ставшему одним из секс-символов индийского кино. Агрессивная девушка появлялась прямо под окнами жилого комплекса Palazzio Apartments, где живет Рошан, и требовала встречи с ним, передает Indiatvnews(недоступная ссылка).

По словам Анны, она является страстной поклонницей актерского мастерства Рошана, и хочет свидания с ним. Однако буйную девушку не пустила внутрь охрана здания.

Уже через несколько дней Анна появились у дверей офиса Ритика Рошана. Там ее видели дважды.

Опасаясь за свою безопасность, Рошан отправил в полицию президента кинокомпании Filmkraft Шашанка Джаре, который и написал от его имени заявление о преследованиях со стороны маньяка-сталкера из России.

Добавим, что компания Filmkraft принадлежит отцу Ритика - Ракешу Рошану.

Недавно Ритик Рошан снялся в главной роли в римейке фильма «Огненный путь» (Agneepath). Там киногерой мстит за убитого отца.

Картина, бюджет которой составил 11 миллионов долларов, вышла на экраны 26 января 2012 года. В первый же день доход от проката побил все рекорды, а общие кассовые сборы достигли 35 миллионов долларов. В итоге «Огненный путь» назвали суперхитом и он был признан одним из самых удачных проектов в истории Болливуда.

В настоящий момент Ритик Рошан ищет партнершу для игры в главных ролях фильма «Очищение» (Shuddhi), пишет Digital Spy.

(18+)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актер и секс-символ Болливуда просит полицию защитить его от русской фанатки по имени Анна», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.