Актер сериала «Кухня» посетит фестиваль «Подворье» в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2017 года

Актер сериала «Кухня» Дмитрий Назаров посетит фестиваль «Подворье в селе Сумароково» 9 сентября, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова.

«Это фестиваль уникальный, один из немногих в стране фестивалей монастырских подворий. На нем будет представлена как хозяйственная часть монастырских подворий, так и реставрационная и историческая», - сказал заместитель главы городского округа Олег Лобанов.

На фестивале пройдут конкурсы закруток, солений, конкурс на самую большую тыкву, а также состоится ярмарка фермеров и монастырских подворий

«Приедут бондари, музыканты, кузнецы. А также известный актер по сериалу «Кухня» Дмитрий Назаров - он сам родился в Рузе. Назаров уже подписал к этому фестивалю кулинарную книгу», - добавил Лобанов.

Помимо этого, два дня на фестивале будет находиться икона Святого Николая и ковчег с мощами Иоанна Предтечи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Актер сериала «Кухня» посетит фестиваль «Подворье» в Рузе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.