Посол России в Армении: активизация отношений Армения-НАТО является отражением сегодняшних реалий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2003 года

Перспектива активизации отношений Армения-НАТО является отражением сегодняшних реалий. Об этом, как сообщает агентство «Арминфо», заявил сегодня посол России в Армении Анатолий Дрюков.

По его словам, любая страна имеет полное право развивать отношения в данной сфере с любой организацией, и в этом случае решение Армении об активизации отношений с НАТО следует не только уважать, но оно также является вполне приемлемым. Россия тоже развивает свои отношения с НАТО.

Российский дипломат подчеркнул необходимость объединения усилий для борьбы с теми вызовами, с которыми сегодня сталкивается мировое сообщество: международный терроризм, незаконный оборот наркотиков, траффикинг, торговля оружием, экологические проблемы. Без объединения усилий стран и организаций невозможно справиться с этими проблемами, подытожил Анатолий Дрюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АКТИВИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ АРМЕНИЯ-НАТО ЯВЛЯЕТСЯ ОТРАЖЕНИЕМ СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЙ, СЧИТАЕТ ПОСОЛ РОССИИ В АРМЕНИИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.