Активисты ОНФ держат на контроле капремонт дома в Щелкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2017 года

Активисты Общероссийского народного фронта добились признания некачественным капитального ремонта дома в подмосковном Щелкове. Областной фонд капремонта требует от подрядчика договориться с жителями о возмещении ущерба.

Члены совета дома обратились в региональное отделение ОНФ с жалобой на некачественное выполнение капремонта, который проводится в здании. В результате протечек кровли пострадали квартиры на верхних этажах. Активисты ОНФ направили обращение по вопросу в Министерство ЖКХ Московской области. После проверки информация о некачественном выполнении работ по ремонту крыши и фасада подтвердилась. Фонд поручил подрядной организации урегулировать вопрос, связанный с причинением ущерба имуществу.

Народный фронт будет держать на контроле исправление ремонтных работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты ОНФ держат на контроле капремонт дома в Щелкове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.