Активисты ОНФ добились ремонта 35 участков теплотрасс в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2017 года

В январе этого года активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) инициировали проведение мониторинга состояния тепловых сетей под названием «С теплом — труба». Об этом сообщает пресс-служба Регионального отделения ОНФ в Московской области.

В Подмосковье было выявлено более 35 участков теплотрасс с некачественной теплоизоляцией. Представители министерства ЖКХ оперативно отреагировали на полученное обращение активистов ОНФ и приступили к приведению теплотрасс в надлежащее состояние. В частности ремонт уже осуществлен в Павловском Посаде, Щелково, Ликино-Дулево, в Подольске и Химках.

По словам одного из активистов регионального отделения ОНФ в МО Игоря Данилова, большая часть проверенных объектов будет отремонтирована и приведена в соответствие требованиям в период подготовки к следующему отопительному сезону.

«Муниципальные власти в городском поселении Солнечногорск и городских округах Истра, Красногорск и Шатура уже внесли в план ремонта тепловых сетей проблемные участки, обнаруженные активистами ОНФ. Мы, со своей стороны, будем продолжать мониторинг объектов коммунальной инфраструктуры на территории Московской области», - подчеркнул Данилов.

Стоит отметить, что по итогам обращений экспертов в адрес муниципальных властей было отремонтировано более 140 участков теплотрасс в 44 муниципальных образованиях из 25 субъектов РФ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты ОНФ добились ремонта 35 участков теплотрасс в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.