Активисты парка Маштоца отказываются принять участие в обсуждении, организованном полицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2012 года

Полиция РА распространила сообщение о том, что она пригласила представителей различных инициатив, общественных организаций к обсуждению за круглым столом. Активисты парка Маштоца ответили отказом на приглашение: “Мы всегда приветствовали сотрудничество, как с отдельными гражданами, так и с государственными инстанциями, если в основе этого диалога лежит уважение по отношению к Конституции РА и к основным правам и свободам граждан. Мы считаем, что 14 марта Полиция РА своими неправомерными, грубыми, действиями с применением силовых методов нарушила наши конституционные права. Мы убеждены, что нарушение Конституции РА не подлежит обсуждению, а вместо этого мы требуем наказать организаторов и исполнителей этих насильственных действий”.

“Мы также заявляем, что активисты, защищающие зеленую зону территории парка Маштоца - за проведение подобных обсуждений в таком формате, который обеспечит свободное участие в них всех желающих, в том числе и представителей СМИ, а само обсуждение будет открытым и прозрачным”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Активисты парка Маштоца отказываются принять участие в обсуждении, организованном полицией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.