Активный гражданин из Жуковского встал на пути у нелегальных торговцев овощами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Житель Жуковского возмутился стихийной торговлей овощами на тротуаре и помог ее пресечь. Палатку с капустой, морковью и картофелем он обнаружил возле дома № 6 на улице Чкалова, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Они на 4/5 перекрыли тротуар, «Газель» их же, и поставлена, предположительно, чтоб создавать «бутылочное горлышко» у точки продажи», – рассказал Андрей Соколов.

Молодой человек сфотографировал нарушение и сообщил о нем в правоохранительные органы. То же самое сделали и местные власти.

«Это незаконная торговля без какого-либо разрешения. Мы обратились к заместителю начальника ОМВД России по городскому округу Жуковский Сергею Николаевичу Левкину с целью пресечения незаконной торговли и ее ликвидации», – сообщили в администрации муниципалитета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активный гражданин из Жуковского встал на пути у нелегальных торговцев овощами», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.