Активных граждан Рузского округа старшего возраста наградили в рамках 25-летия Московской областной Думы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

В рамках празднования 25-летия создания Московской областной Думы состоялось награждение наших земляков — активных граждан старшего возраста. Так, почетная грамота и ценный подарок вручен Александре Дмитриевне Пахоми за участие в фотоконкурсе «Я востребован, как все». Александра Дмитриевна — труженица тыла, бывшая несовершеннолетняя узница фашизма. В марте ей исполнилось 90 лет, а в августе она уволилась с работы. Ее трудовой стаж — 71 год, 32 из них она была почтальоном в сельской местности. В юбилей она получила поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Александра Дмитриевна — оптимист, она сочиняет стихи и никогда не унывает. Почетной грамоты удостоилась и Татьяна Андреевна Алдошина, сотрудница Рузского центра обслуживания пожилых людей как «Лучший специалист по реабилитационной работе в социальной сфере».

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Активных граждан Рузского округа старшего возраста наградили в рамках 25-летия Московской областной Думы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.