Актриса Анна Семенович: я перенесла коронавирус в лёгкой форме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

Российская актриса кино и телевидения Анна Семенович рассказала в своем Instagram-аккаунте, что перенесла коронавирус в легкой форме.

По словам актрисы, она не хотела сразу пугать своих подписчиков, но пришло время поделиться новостью, которую она назвала не самой приятной. Уже неделю Семенович сидит дома на карантине, подписала она под небольшим видеороликом. Для нее режим самоизоляции закончится 12 октября. Семенович заверила, что ее болезнь протекала без осложнений.

Анна предупредила своих поклонников о необходимости беречь себя, носить маски и перчатки и держаться подальше от людных мест.

Анна Семенович периодически делает эпатажные публичные заявления. То она высказалась о минимальном заработке для мужчин, то пояснила, что ее выдающее достоинство является генетической патологии груди под названием гигантомастия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анна Семенович призналась, что болеет коронавирусом», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.