Актриса Кира Найтли станет героиней очередной мелодрамы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2008 года

Голливудская актриса Кира Найтли сыграет в режиссерском дебюте сценаристки Мэсси Таджедин, известной зрителям по фильмам "Пиджак" и "Лео". Партнерами Найтли по съемочной площадке станут Ева Мендес, Сэм Уортингтон и другие, передает издание Variety.

Фильм под названием "Прошлой ночью" расскажет историю молодой супружеской пары, которой предстоит пережить испытание в виде разлуки на одну ночь. Муж уезжает в командировку с привлекательной коллегой, а жена встречает бывшего возлюбленного.

"Когда я познакомился с Мэсси, я сразу понял, что именно этот человек должен стать режиссером фильма. "Прошлой ночью" – прекрасный способ для нее попробовать себя в новом качестве", - считает продюсер Ник Уэкслер.

Известно, что Таджедин также работала над сценарием к фильму киностудии Dreamworks "Среда", а в настоящий момент она занята в неизвестном проекте Стивена Спилберга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актриса Кира Найтли станет героиней очередной мелодрамы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.