Актриса Эллен Пейдж грозит судом разработчикам игры «Beyond: Two Souls», в которой ее полностью раздели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2013 года

Актриса Эллен Пейдж пригрозила подать в суд на Sony Computer Entertainment и французского разработчика видеоигр Quantic Dream из-за попавших в сеть изображений, где «срисованная» с Пейдж главная героиня игры «Beyond: Two Souls» предстает полностью обнаженной.

Игра для PlayStation 3 вышла в России еще 9 октября, и ее пользователи уже успели насладиться кадрами в стиле ню, когда героиня Эллен Пейдж принимает душ. Как отмечает издание Gamespot, игроки, использующие дебаг-консоли, могут видеть обнаженную актрису полностью, без каких-либо купюр, переключившись на дополнительные камеры.

Sony Computer Entertainment уже обратилась к различным изданиям с просьбой удалить изображения голой виртуальной Пейдж. Но, похоже, эти меры уже запоздали - фото и видео разошлись по всей Сети. И если актриса действительно подаст в суд на корпорацию, то судебные разбирательства могут серьезно ударить по авторитету и гиганта видеоигр, и компании Quantic Dream.

Напомним, проект Дэвида Кейджа «Beyond: Two Souls» был задуман как первопроходец в деле стирания граней между кино и видеоиграми. Над игрой работала целая команда профессионалов из студии Quantic Dream, в послужном списке которой Fahrenheit и Heavy Rain.

Эллен Пейдж сыграла в этой игре молодую особу по имени Джоди Холмс, обладающей необычным даром вступать в диалог с потусторонним миром, а именно - с некой сущностью по имени Айден. Сюжет игры Beyond растягивается на 15 лет жизни героини: вначале она - подросток-бунтарь, потом - бомж, затем - участница военного конфликта в Сомали...

Причем принимает душ обнаженная героиня Пейдж неоднократно в разных местах.

Партнером Эллен Пэйдж по этому проекту стал актер Уиллем Дефо, сыгравший врача Нейтана Докинза из Отдела по изучению паранормальных явлений, в котором героиня Пейдж учится контролировать способности Айдена и жить с ним в гармонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актриса Эллен Пейдж грозит судом разработчикам игры «Beyond: Two Souls», в которой ее полностью раздели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.