Актриса и певица Хилари Дафф продала свой дом в Сан-Фарнандо почти в два раза дороже, чем купила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2012 года

24-летняя американская актриса и певица Хилари Дафф, сыгравшая в таких фильмах как "Оптом дешевле", "Лиззи Магуайер" и "История золушки", выставила на продажу свой дом у озера Толука в долине Сан-Фарнандо в штате Калифорния за сумму, "немного меньшую" от запрашиваемой цены, в 6,25 млн долларов.

Как сообщает ABC News, в особняке площадью 862 кв. м есть пять спален и шесть ванных комнат.

Los Angeles Times добавляет, что купить дом решили дизайнер и проектировщик Дон Станционе и основательница рекламного агентства Шерри Каллан.

В особняке, стоящем на 20 сотках земли, построенном в средиземноморском стиле в 1951 году и позднее реконструированном, кроме множества спален и ванных комнат есть внутренний двор, современная кухня, спортзал, бильярдная, несколько многофункциональных рабочих кабинетов, танцевальный зал и бар. В непосредственной близости от основного дома расположены бассейн, SPA и домик для гостей.

Издание напоминает, что Хилари Дафф купила этот дом в 2004 году за 3,5 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актриса и певица Хилари Дафф продала свой дом в Сан-Фарнандо почти в два раза дороже, чем купила», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.