Актёр Александр Панкратов-Чёрный не долетел до Барнаула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Хотя сам актёр говорит обратное - утверждает, что когда его сняли с рейса, он был трезв и не считает, что вёл себя ненормально.

Он ехал в бизнес-классе и попросил у стюардессы спиртное, салат и воду, затем он услышал проьбу покинуть самолёт, так как подумали, что он нетрезв. После этого явились полицейские для составления протокола, которые пояснили, что актёр ведёт себя неадекватно. По предположению самого Панкратова-Чёрного, это провокация. Жена Панкратова-Чёрного, Юлия Монахова, рассказала, что её мужа незаслуженно сняли с рейса из-за конфликта с бортпроводником.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актёр Александр Панкратов-Чёрный не долетел до Барнаула», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.