Актёр Гоша Куценко завёл канал на YouTube

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Звезда фильмов «Мама, не горюй», «Антикиллер» и «Любовь-морковь» Гоша Куценко завёл канал на YouTube. На платформе артист планирует делать обзоры на видеоигры.

Добро пожаловать в блог Гоши К. -- трейлер канала.

«На текущий момент на канал актёра подписаны 211 человек. Куценко оставил описание: «Всем привет! Меня зовут Гоша и мне 52 годика! Мне очень интересно, чем живут сегодняшние дети, и во что они играют. Я ж отец, вот все на себе и проверю: каждую игрушку, протыкаю все цвета и выпуклости на «попите», буду убивать время в видеоигры под предлогом работы над блогом. Следите за обновлениями», – заявил Куценко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Актёр Гоша Куценко завёл канал на YouTube», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.