Актёр Кларк Миддлтон из «Твин Пикса» умер от лихорадки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Стало известно о том, что в США скончался 63-летний киноактер Кларк Миддлтон. По словам его жены, которые распространило Variety, Кларка погубила лихорадка Западного Нила – вирус, передающийся через укусы комаров. В ВОЗ считают, что 80 процентов зараженных людей не проявляют симптомов заболевания, однако инфекция ускоряет развитие неврологических болезней и провоцирует летальный исход.

Случай Миддлтона осложняется тем, что он страдал ревматоидным артритом с четырех лет. По словам вдовы артиста Элиссы, Кларк всю жизнь игнорировал ограничения и помогал людям с ограниченными возможностями.

Кларк Миддлтон был занят в сверхпопулярных картинах "Убить Билла 2" Квентина Тарантино и "Черный список" Майкла Уоткинса, а также в сериале "Твин Пикс" Дэвида Линча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артиста из "Твин Пикса" погубила экзотическая болезнь», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Актёр Кларк Миддлтон из «Твин Пикса» умер от лихорадки