Акции «Детское кресло» и «Нетрезвый водитель» пройдут на дорогах Щёлковского района в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2017 года

«По субботам, 3, 10, 17 и 24 июня, планируется проведение тотальной проверки «Детское кресло», направленной на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями, перевозящими детей в автомобилях. Мероприятия акции «Нетрезвый водитель» сотрудники полиции будут проводить каждые субботу и воскресенье», — говорится в сообщении 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный).

Также в этом месяце сотрудники Госавтоинспекции проводят следующие оперативно-профилактические мероприятия: «Тонировка» (с 1 по 9 июня), «Автобус» (с 1 по 15 июня) и «Скорость» (с 5 по 12 июня).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акции «Детское кресло» и «Нетрезвый водитель» пройдут на дорогах Щёлковского района в июне», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.