Акцию «Скачай, не срывай» запускает «Мострансавто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Акцию «Скачай, не срывай» запускает «Мострансавто», сообщили в пресс-службе подмосковного Минтранса. В ее рамках пассажиры смогут узнать нужное расписание движения автобусов через официальные соцсети предприятия.

Для этого достаточно отправить сообщение на страницах «Мострансавто» в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram. В сообщении надо указать интересующий маршрут — его номер и наименование. В ответном сообщении будет отправлен файл с расписанием.

Помимо этого, пассажиры могут рассказать об остановках, на которых расписание сорвали или испортили — предприятие оперативно разместит необходимую информацию.

«Акцию мы решили провести в связи с участившимися случаями вандализма, из-за которых расписание на остановках приходит в негодность, или его срывают. Это еще один инструмент решения проблемы, с которой сталкиваются пассажиры», - рассказали в «Мострансавто».

Отмечается, что в течение этого года будет разработан новый сайт предприятия, на котором можно будет скачивать расписание в любом формате.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акцию «Скачай, не срывай» запускает «Мострансавто»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.