Акция: очистим Подмосковье от электронного мусора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2018 года

Во всех государственных учреждениях Московской области в период до августа 2018 года предусмотрено проведение акции по утилизации выведенного из эксплуатации электронного и электрического оборудования, а также старой бытовой и офисной техники. Акция направлена на очистку государственных учреждений в Год экологии от электронного мусора — старого, выведенного из эксплуатации, электронного и электрического оборудования, обеспечивает вовлечение вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот и предотвращение загрязнения территории Московской области опасными отходами. Данная акция реализуется через систему бесплатных вывозов и утилизации списанной техники с территорий муниципальных районов и городских округов Московской области в соответствии с графиком. Для участия в акции организация-участник самостоятельно регистрируется по ссылке https://eko-fond.ru/utilisation-school-check-in(недоступная ссылка). Для организаций, расположенных на территориях, где акция прошла в 2017 году, сроки и дополнительные даты согласовываются индивидуально с координатором акции. По всем вопросам о порядке участия в акции обращаться к координатору акции: Ирина Михайловна Давыдова, 8-495-961-71-41, school@eko-fond.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция: очистим Подмосковье от электронного мусора», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.