Акция «Наряжаем елку вместе» пройдет в Выборгском замке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2016 года

В рамках новогодней программы «Чудо рождества» Выборгский объединенный музей-заповедник проводит акцию «Наряжаем ёлку вместе», сообщает пресс-служба музея.

По устоявшейся традиции музейные педагоги предлагают детям и взрослым самостоятельно изготовить ёлочные игрушки из любых материалов и принести их на конкурс в музей. Лучшие игрушки украсят ёлку Выборгского замка, а все участники акции получат сувениры от Выборгского музея-заповедника. Для победителей подготовлен специальный приз — бесплатная экскурсия по выставке.

В изготовлении игрушек можно использовать любую технику и любые материалы, кроме скоропортящихся. В первую очередь жюри будет обращать внимание на эстетическую составляющую. Лучшие работы будут определены путем голосования в социальных сетях в группе Выборгского музея-заповедника «Вконтакте»: https://vk.com/vyborgmuseum

Готовые работы необходимо передать в музей Выборгский замок по адресу: Выборг, Замковый остров, д.1, до 24 декабря. Итоги конкурса будут подведены 25 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Наряжаем елку вместе» пройдет в Выборгском замке», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.