Акция «Наш лес. Посади своё дерево» пройдет в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2014 года

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Всего в рамках акции будет высажено порядка 1,5 миллиона деревьев, из них на территории Балашихи, которая выбрана центральной площадкой акции, - 240 тысяч молодых саженцев. В экологическом проекте примут участие официальные лица, деятели искусства, кино и телевидения, олимпийские чемпионы, звезды эстрады российского и мирового уровней.

«Когда администрация города получила соответствующее задание от губернатора Московской области, мы сразу приступили к решению всех организационных вопросов. Назначили ответственных лиц, четко расписали алгоритм действий. Должен сказать, что в реализации поставленных задач, мы тесно взаимодействуем с Правительством области, Комитетом лесного хозяйства Подмосковья, депутатским корпусом, общественными организациями и инициативными группами. Приглашаем всех балашихинцев не остаться в стороне и принять участие в этом экологическом проекте», - рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа Сергей Чернуха.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Наш лес. Посади своё дерево» пройдет в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.