Акция «Наш лес. Посади своё дерево» состоится завтра, 16 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2017 года

Она пройдёт с 10.00 до 14.00.

В Московской области центральная площадкой станет участок вблизи деревни Топорково, что в сельском поселении Анискинское.

Впервые на центральной областной площадке будет проведено массовое праздничные мероприятия, в программе — выставка пожарной техники и оборудования; водный тир; выставка насекомых-вредителей леса; детская зона с батутами и каруселями; продажа даров природы (варенье, мёд, овощи подмосковных производителей).

В рамках акции для школьников будет организован фотоконкурс #посадисвоедерево, цель которого — привлечение внимания юных граждан к вопросам экологии и окружающей среды, популяризации бережного отношения к природе и лесам Подмосковья.

Участникам акции стоит позаботиться о правильной одежде, а главное, обуви. Транспорт будет организован от районной администрации, отъезд в 7.30 от площади Ленина в Щёлкове.

Кроме центральной площадки, как сообщает районная администрация в своей группе Вконтакте, акция «Наш лес» пройдёт и на территории городского поселения Щёлково. Высадить саженцы можно будет у дома № 16 на улице Пустовской, на детской площадке в районе дома № 1 на улице Жуковского, а также на улице Парковая — на участке от улицы Зубеева до улицы Пушкина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Наш лес. Посади своё дерево» состоится завтра, 16 сентября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.