Акция «Не найти дешевле» стартует в Химках 19 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2015 года

Акция «Не найти дешевле» пройдет в галерее «Фермер Подмосковья» в городском округе Химки с 19 по 26 октября. Об этом сообщает руководитель проекта на территории муниципалитета Сергей Ефремов.

Помимо традиционных скидок, по акции будут реализовываться более 10 наименований товаров. В этот перечень войдут хлебобулочные изделия, а также мясная, рыбная, молочная продукция.

«Например, 1 килограмм свежемороженого минтая будет стоить 109 рублей, пастеризованное молоко «Народное» - 38 рублей, сливочное масло «Дмитровское» – 175 рублей, 1 килограмм варено-копченых свиных ребрышек – 250 рублей и так далее», - цитирует  Химкинское информагентство Ефремова.

Руководитель проекта «Фермер Подмосковья» отметил, что прежде чем провести акцию, организаторы изучили рынок, пообщались с поставщиками и продавцами, которые рассказали, какие товары на сегодняшний день пользуются наибольшим спросом.

«Это не единичная акция, их мы будем проводить регулярно. Для удобства покупателей, на всех товарах, которые реализуются в рамках акции «Не найти дешевле» будут установлены ценники желтого цвета», – добавил Ефремов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Не найти дешевле» стартует в Химках 19 октября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.