Акция «Собери ребёнка в школу» прошла в окружной администрации вчера, 16 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

70 детей, находящихся на попечении щёлковского социального центра «Семья»,получили в подарок к 1 сентября рюкзаки и различные школьные принадлежности. Эта благотворительная акция проходит в городском округе Щёлкого уже пятый раз, её организуют Комиссия по делам несовершеннолетних и благотворительный фонд «Рождественская звезда» при поддержке администрации и предпринимателей нашего муниципалитета. Вручая подарки, исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов пожелал детям и их родителям удачно начать новый учебный год.

Сергей Горелов: «Уверен, что все родители согласятся с тем, что сбор ребёнка в школу не только волнительное и хлопотное, но и действительно затратное дело. Есть семьи, для которых это особенно непростая задача. Акция «Собери ребёнка в школу» проводится уже несколько лет. Искренне благодарен благотворительным организациям и спонсорам, которые оказывают поддержку в этом важном проекте!"

24 и 25 августа благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» пройдёт в гипермаркете «Глобус», поучаствовать в ней смогут все желающие помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция "Собери ребёнка в школу" прошла в окружной администрации вчера, 16 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.