Акция «Школа утилизации – электроника» проходит в Рузском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2017 года

Акция «Школа утилизации — электроника» продлится в Рузском районе до 3 февраля. Ее организовало в рамках Года экологии министерство образования Московской области совместно с Фондом рационального природопользования, а участвуют в ней школы.

В ходе акции учащиеся должны сдать в утилизацию вышедшее из строя электронное и электрическое оборудование, что обеспечит вовлечение вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот и будет способствовать предотвращению загрязнения территории Московской области опасными отходами. Классы соревнуются между собой по количеству сданной на переработку техники. По итогам лучших из них наградят почетными грамотами и призами. Одновременно будут подведены итоги соревнования между школами.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Акция «Школа утилизации – электроника» проходит в Рузском районе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.