Акция авиакомпании «Армавиа» для ветеранов ВОВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2005 года

В период с 25 апреля 2005 года по 15 мая 2005 года в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Армавиа" проводит акцию по льготной перевозке ветеранов и инвалидов ВОВ - "День Победы!". В рамках этой акции "Армавиа " предоставит ветеранам - участникам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатного полета на регулярных рейсах авиакомпании по направлениям стран СНГ. Оформление билетов в рамках акции "День Победы!" будет возможно в собственных офисах продажи авиакомпании "Армавиа" с 25 апреля по 15 мая 2005 года. Начало поездки должно состояться в период с 01 по 15 мая 2005 года, билет будет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при получении билета будет необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Необходимо отметить, что при оформлении перевозки в рамках данной акции с пассажира не взимается топливная такса. В Армении впервые проводится такая акция в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, благодаря которым многие ветераны - участники ВОВ могут встретиться со своими боевыми друзьями, повидать своих близких и друзей, посетить памятные места, где проходили боевые действия. Авиакомпания "Армавиа" и в дальнейшем будет организовывать специальные акции для ветеранов Великой Отечественной войны, которые уже сейчас становятся традицией, сообщает АвиаПорт.Ру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акция авиакомпании “Армавиа” для ветеранов ВОВ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.