Акция протеста напротив здания посольства Германии в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2012 года

Сегодня, 8 октября в 17:00 часов союз “Айазн” организует акцию протеста напротив здания посольства Германии в Армении. “ Евросоюз продолжает атаковать нашу страну при помощи своей безнравственной пропаганды. Теперь ответственность за пропаганду гомосексуализма взяло на себя посольство Германии. Посольство Германии и делегация ЕС организуют в Ереване ряд показов фильма “Parada”, пропагандирующего защиту “прав” гомосексуалистов.

Это сербский фильм, поднимающий проблему прав гомосексуалистов.

Центральной темой фильма является вторая попытка организации парада сексуальных меньшинств после того, как первая попытка в 2001 году завершилась насилием.

“8 октября в 17:00 часов собираемся напротив здания посольства Германии для проведения акции протеста”, - говорится в сообщении союза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Акция протеста напротив здания посольства Германии в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.