Алана Мамаева: Павел пользовался услугами проституток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Бывшая жена футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана Мамаева рассказала, что ее бывший муж пользовался услугами проституток.

Экс-супруга форварда «Ростова» отметила, что ее бывший супруг пил и гулял с проститутками, после чего она приняла решение развестись.

«За день до этого они с Кокориным собрались на гулянку. Мы ссорились из-за того, что он уже себя плохо вел, бухал постоянно, какие-то бабы. И накануне я говорю ему: «Если ты поедешь туда, то обратно можешь не возвращаться». И вот какое совпадение: мы ругаемся, он улетает, и он садится. Я, знаешь, какая счастливая была?

В этом вся странность Паши. Он дарит тебе подарки, оформляет на тебя машины, планирует отпуск, планирует покупку дома. И при этом снимает проституток за границей, думая, что об этом никто не узнает. Я не терпила. Один раз можно ошибиться и допустить ошибку. Но два раза - это уже не ошибка и не случайность, это закономерность», - заявила Мамаева на YouTube-канале «Лучше - правду с Суреном Каграмановым».

Мамаев с супругой прожили в браке восемь лет. У них есть общая дочь. Пара развелась в апреле 2021 года.

Мамаев выступает за «Ростов» с 2019 года.

Полузащитник в текущем сезоне сыграл в пяти матчах и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алана Мамаева: Павел пользовался услугами проституток», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.