Алана Мамаева о бывшем муже: Дзюба на его фоне просто померкнет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана в своём Instagram прокомментировала интервью своего экс-супруга на телеканале «Матч ТВ».

«Я не думала, что Паша будет такого плохого мнения обо мне и решит, что я буду обсуждать его личную интимную жизнь со всей страной. Но раз он уже делает заявления, что я посылаю водителей, чтобы его опорочить, то я вам могу сказать, что Дзюба на его фоне просто померкнет», – сказала Мамаева.

В ходе интервью Нобелю Арустамяну футболист рассказал эпизоды из совместной жизни с супругой, которые выставляют её в невыгодном свете. Например, Мамаев вспомнил как Алана попросила у него 70 тысяч рублей на крема на девятый день после смерти отца полузащитника.

Кроме того Мамаев рассказал историю, как экс-супруга во время бракоразводного процесса попросила водителя купить в секс-шопе игрушки, которые чаще всего используют гомосексуалисты, чтобы опорочить футболиста и выставить его в неправильном свете.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алана Мамаева – о бывшем муже: Дзюба на его фоне просто померкнет», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Алана Мамаева о бывшем муже: Дзюба на его фоне просто померкнет