Алан Дзагоев: когда полузащитник ЦСКА вернется в строй?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Лидер полузащиты ЦСКА Алан Дзагоев из-за травм не играл в официальных матчах с прошлого ноября. Аналитики просчитали вероятность возвращения 29-летнего хавбека на поле в ближайшее время.

Так, по их мнению, Дзагоев сыграет за ЦСКА еще до конца года с вероятностью 86%. У аналитиков, впрочем, есть сомнения, сыграет ли полузащитник в этом сезоне хотя бы один полный матч. Вероятность того, что Дзагоев проведет 90 минут на поле в официальной игре этого сезона, лишь 61%. Примерно такие же шансы у него и забить гол за ЦСКА до конца мая.

В среду главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что Дзагоев может вернуться к тренировкам в общей группе через неделю. Возвращение игрока на футбольное поле пока откладывается.

«Это наша больная тема. После того как он получил рецидив, он сам зарекается говорить, когда вернётся. Может быть, через неделю вернётся в общую группу, пока занимается по индивидуальной программе. Мы верим, что он нам ещё поможет», — приводит слова Гончаренко ТАСС.

Последний официальный матч за ЦСКА Дзагоев провел в ноябре 2018 года. Он должен был вернуться в строй после зимних сборов, но порвал крестообразную связку правого колена в товарищеском матче с «Картахеной» в феврале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алан Дзагоев: когда полузащитник ЦСКА вернется в строй?», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.