Алджамейн Стерлинг: Я буду выкладывать фото с поясом при каждом удобном случае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Чемпион легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг заявил, что ему нравится троллить болельщиков. Стерлинг пообещал как можно чаще выкладывать фото с поясом.

«Сейчас мне нравится всех троллить. Меня распяли за то, чего я не делал: «Он выложил фото с поясом». Но я выложил это фото или мои одноклубники? Раз уж у вас проблемы с этим фото, я буду выкладывать его при каждом удобном случае. Настоящие фанаты знают, что к чему. С ними я общаюсь в соцсетях, а остальных просто троллю», - приводит слова Стерлинга middleeasy.

Напомним, Стерлинг завоевал пояс в бою с Петром Яном. До четвертого раунда Ян лидировал на судейских записках, но нанес запрещенный удар коленом, был дисквалифицирован и потерял титул.

Ожидается, что реванш Яна и Стерлинга пройдет в ноябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг: Я буду выкладывать фото с поясом при каждом удобном случае», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.