Алджамейн Стерлинг: Я должен получить компенсацию за то, что Петр Ян отказался со мной драться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Алджамейн Стерлинг заявил, что намерен добиться компенсации за отказ чемпиона UFC в легчайшем весе россиянина Петра Яна от поединка, который не состоялся в декабре 2020 года. Теперь схватка запланирована на 7 марта.

«Да, мы получили несколько дополнительных месяцев на подготовку. Считаю, если вы подписываете контракт на бой, то это все равно, что сказать: «Я буду готов к этой дате». Но потом он вышел из поединка, при этом, не назвав конкретной причины своего поступка, оставив фанатов разочарованными.

Если честно, то думаю, что должен получить компенсацию за его поступок. Посмотрите на ситуацию со стороны. Я был готов провести поединок, а он нет. Считаю, что должен за это что-то получить», - цитирует Стерлинга MMA News.

Для 27-летнего Яна это будет первая защита титула, который он завоевал после завершения карьеры Генри Сехудо и победы над Жозе Алдо техническим нокаутом в пятом раунде.

В настоящий момент в активе представителя России 15 побед и 1 поражение в смешанных единоборствах. Что касается 31-летнего Стерлинга, то он принял участие в 22 боях в UFC, в которых одержал 19 побед и потерпел три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг: Я должен получить компенсацию за то, что Петр Ян отказался со мной драться», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.