Алджамейн Стерлинг: Я не делал фото с поясом, не делал репосты, пока я не чувствую себя чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Боец ММА Алджамейн Стерлинг, ставший чемпионом в легчайшей весовой категории, признался, что пока не может насладиться обладанием титула. Стерлинг стал новым чемпионом после скандального боя с россиянином Петром Яном на турнире UFC 259.

Российский боец лидировал по очкам, но в четвертом раунде неожиданно нанес запрещенный удар. В итоге Стерлинг отказался продолжать поединок, а рефери дисквалифицировал Яна.

После поединка американский боец демонстративно снял пояс, который на него надели. Но тем же вечером в интернете появились фотографии торжествующего Стерлинга.

«Ко мне домой в тот вечер пришли более 30 человек. Мне было приятно их видеть, они хотели поздравить меня. Я тогда даже не видел чемпионский пояс, он остался в октагоне. Они и принесли этот пояс ко мне.

Все друзья убеждали меня праздновать чемпионство, говорили, что я заслужил титул. Но я не чувствовал себя победителем. Они хотели сделать фото со мной и поясом. Но я не чувствую себя чемпионом. Просто знайте, я не делал эти фото, я не делал репосты, пока у меня нет ощущения победы», — цитирует Стерлинга MMA Fighting.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг: Я не делал фото с поясом, не делал репосты, пока я не чувствую себя чемпионом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.