Алджамейн Стерлинг: Я разберусь с Яном в ноябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Чемпион легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг одобрил высказывание Роба Фонта. Ранее Фонт заявил, что победить Стерлинга будет легче, чем Петра Яна.

«Я ценю эти слова. Настоящие бойцы видят вызовы, которые несут в себе оппоненты. В ноябре я разберусь с Яном, после чего мы можем устроить большой бой», - написал Стерлинг в комментариях в инстаграме к посту ESPN MMA.

Напомним, Фонт победил единогласным решением судей Коди Гарбрандта, после чего заявил, что Стерлинг будет более сложным соперником, чем Ян, из-за габаритов и уровня борьбы. Для Фонта победа над Гарбрандтом стала четвертой подряд.

Стерлинг завоевал чемпионский пояс 6 марта 2021 года в бою с Яном. В четвертом раунде Петр нанес запрещенный удар коленом и был дисквалифицирован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг: Я разберусь с Яном в ноябре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.