Алджамейн Стерлинг о реванше Пол – Вудли: Достоинство стоит больше, чем гонорар за реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг раскритиковал экс-чемпиона Тайрона Вудли, который согласился набить татуировку со словами «Я люблю Джейка Пола» ради реванша с блогером. По словам Стерлинга, он бы такого никогда не сделал.

«Возможно, я сумасшедший, но я чувствую, что достоинство стоит больше, чем гонорар за реванш. Может быть, я сам не в такой ситуации, но разве что-то будет по-другому? У Вудли есть все, он всегда был на высоте», - написал Стерлинг в инстаграме.

Ранее Вудли и Пол договорились, что проигравший сделает татуировку со словами «Я люблю «имя победителя». После боя Вудли потребовал реванш. Пол в ответ заявил, что сначала он должен сделать татуировку, на что Тайрон согласился.

Напомним, бой Вудли и Пола закончился победой блогера раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алджамейн Стерлинг о реванше Пол – Вудли: Достоинство стоит больше, чем гонорар за реванш», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.