Алейников: «Шериф» обыграл «Реал», почему «Спартак» не может так же с «Наполи»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Экс-полузащитник «Ювентуса» и сборной СССР Сергей Алейников оценил шансы московского «Спартака» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи».

«Шансы всегда есть. «Шериф» обыграл «Реал». Почему «Спартак» не может так же с «Наполи»? На один матч можно собраться. Сейчас у них хорошо играет нападающий Виктор Осимхен. Как его сдержать? Это не моя проблема», – сказал Алейников.

Матч между «Спартаком» и «Наполи» состоится 30 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров во главе со словенцем Иваном Кружляком. «Наполи» в первом туре сыграл вничью с «Лестером» (2:2). «Спартак» уступил «Легии» (0:1).

Ранее молдавский «Шериф» обыграл в гостях мадридский «Реал» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов-2021/22. Встреча, проходившая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась победой клуба из Тирасполя со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алейников: «Шериф» обыграл «Реал», почему «Спартак» не может так же с «Наполи»?», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.