Александра Маринина встретится с читателями на «Библионочи-2017» в Калининграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2017 года

Встречи читателей с Александрой Марининой пройдут в Балтийске, в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского 21 апреля с 18:30 до 20:00 и в Калининграде, в книжном магазине «Книги&Книжечки» 22 апреля с 12:00 до 13:30, и в Калиниградской областной научной библиотеке 22 апреля с 20:00 до 22:30. Об этом сообщил портал правительства Калининградской области.

Известная писательница представит новые произведения, а также на правах специального гостя мероприятия запустить уникальные библиотечно-издательские проекты в Калининграде. Один из проектов - сборник народных историй о жизни в 90-х годах прошлого века «Были 90-х», который составит Маринина. Авторами издания станут калининградцы, они поделятся не только историями, но и фотографиями. Книга будет издана в декабре.

Александра Маринина запустит социально-образовательный проект «Народное сочинение», который будет проводиться по инициативе издателей и поддержке образовательного портала «Грамота.ру» и акции «Тотальный диктант».

Также она наградит победителей конкурса «Хочу книгу в подарок», рассказавших самые яркие истории, в ходе которых становится ясно, почему они любят книги.

Точные адреса встреч с Александрой Марининой:

21 апреля c 18.30 до 20.00 — в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского (Балтийск, ул. Сенявина, 12);

22 апреля с 12.00 до 13.30 — в книжном магазине «Книги&Книжечки» (Калининград, ТЦ «Маяк», Театральная ул., 21);

22 апреля с 20.00 до 22.30 — в Калининградской областной научной библиотеке (пр. Мира, 9/11).

Вход бесплатный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Маринина встретится с читателями на «Библионочи-2017» в Калининграде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.