Александра Трусова: Оцениваю прошлый сезон на «хорошо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Российская фигуристка Александра Трусова подвела итоги прошедшего сезона. 15-летняя спортсменка отметила, что у нее не все получилось, но она смогла многому научиться.

"Могу оценить прошлый сезон на «хорошо». Получилось не все, что хотела, однако я многому научилась. Освоила новые элементы, приобрела опыт. Все это обязательно использую в следующем сезоне.

Самый лучший момент сезона? Выступление на Japan Open. Я смогла исполнить свою программу и помочь команде. Это очень приятно.

Турниры в Японии — это всегда праздник. Самые сложные соревнования — чемпионат России», — приводит слова Трусовой figureskating-online.com.

Трусова является бронзовым призером чемпионата Европы и чемпионата России 2020 года. Ранее стало известно, что 15-летняя фигуристка покинула группу Этери Тутберидзе. Спортсменка будет работать под руководством Евгения Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Трусова: Оцениваю прошлый сезон на «хорошо»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.