Александра Трусова прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Фигуристка Александра Трусова высказалась о своем выступлении в короткой программе на этапе Гран-при в Москве. 16-летняя спортсменка занимает третье место.

Уроженка Рязани упала во время исполнения тройного акселя и получила 70,81 балла. Она уступила лишь Алене Косторной и Елизавете Туктамышевой.

"Что случилось с акселем? Не знаю. На тренировках и на разминке все получалось. Все кроме акселя, наверное, нормально. Буду больше работать, как всегда. Проблемы с флипом? Не знаю, я работаю над всем. Стараюсь всегда держать ребро", - приводит слова Трусовой Sport24.

Произвольная программа девушек запланирована на субботу, 22 ноября.

Из-за пандемии коронавируса этапы Гран-при проводятся в виде национальных соревнований. К участию допускаются местные фигуристы и спортсмены из близлежащих стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Трусова прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при в Москве», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.