Александра Трусова — о работе с Плющенко: Есть много отличий в тренировочном подходе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Фигуристка Александра Трусова оценила свой выход на лед в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России. 16-летняя спортсменка отметила, что пока не может демонстрировать свой максимум.

Трусова упала с четверного лутца. Кроме того, фигуристка коснулась рукой льда при приземлении на четверном тулупе.

«Пока буду делать три четверных. С тренерами решили, что не нужно пока показывать свой максимум. Было приятно тут кататься, я получила удовольствие.

Все делают ошибки. Хочу чисто сделать лутц на следующих стартах. Тренеры сказали, что я боролась, и указали на мои ошибки.

Могу сказать, что есть много отличий в тренировочном подходе. Сложно выделить что-то одно. Чувствую, что во мне произошли небольшие изменения. Я ощущаю себя комфортно», — цитирует Трусову Sport24.

Трусова является бронзовым призером чемпионата России и чемпионата Европы. Этим летом фигуристка ушла из группы Этери Тутберидзе и начала тренироваться под руководством Евгения Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александра Трусова - о работе с Плющенко: Есть много отличий в тренировочном подходе», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.