Александрова за 40 минут разгромила Сандерс на старте турнира в Страсбурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Россиянка Екатерина Александрова успешно стартовала на турнире в Страсбурге (Франция). В первом круге 25-летняя уроженка Челябинска встречалась со Сторм Сандерс из Австралии.

31-я в мировом рейтинге россиянка не испытала проблем с соперницей. Она лишь за 40 минут сломила сопротивление 274-й ракетки мира со счетом 6:1, 6:0.

Первая ракетка России и седьмая сеяная на турнире 3 раза подала навылет, не совершила ни одной двойной ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 8. На счету 26-летней Сандерс 1 эйс, 2 двойные ошибки и ни одного брейка.

Во втором круге Александрова сразится с победительницей пары Катерина Синякова (Чехия) - Бернарда Пера (США).

Действующей победительницей грунтового турнира в Страсбурге является украинка Даяна Ястремская, которая в финале турнира в 2019 году одолела Каролин Гарсию из Франции (6:4, 5:7, 7:6).

Теннис. Женщины. Страсбург (Франция)

1-й круг

Екатерина Александрова (Россия) - Сторм Сандерс (Австралия) - 6:1, 6:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александрова за 40 минут разгромила Сандерс на старте турнира в Страсбурге», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.