Александрова и Свитолина вышли в третий круг «Ролан Гаррос», где сыграют между собой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Россиянка Екатеринка Александрова и украинка Элина Свитолина успешно преодолели второй круг "Ролан Гаррос". В следующем круг они сыграют между собой.

25-летняя Александрова без проблем переиграла представительницу Австралии Астру Шарму. Встреча продолжалась лишь 1 час 3 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 31-й в мировом рейтинге россиянки. Александрова ни разу не подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 4. 25-летняя 134-я ракетка мира из Австралии также не сделала ни одного эйса, допустила две двойные ошибки и не имела брейк-поинтов.

26-летняя Свитолина переиграла мексиканку Ренату Сарасуа в трех сетах со счетом 6:3, 0:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 36 минут. 5-я мировом рейтинге уроженка Одессы сделала два эйса, не допускала двойных ошибок и реализовала 6 из 9 брейк-поинтов. Ее соперница, являющаяся 178-й ракеткой мира, не подавала навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала 5 брейков из 14.

Действующей победительницей Открытого чемпионата Франции является австралийка Эшли Барти, которая в прошлогоднем финале одолела Маркету Вондрушову из Чехии со счетом 6:1, 6:3.

«Ролан Гаррос». Женщины

2-й круг

Астра Шарма (Австралия) - Екатерина Александрова (Россия) - 3:6, 3:6

Элина Свитолина (Украина) - Рената Сарасуа (Мексика) - 6:3, 0:6, 6:2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александрова и Свитолина вышли в третий круг "Ролан Гаррос", где сыграют между собой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.