Александрова покинула US Open, уступив 18-летней Макналли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Представительница России Екатерина Александрова завершила свои выступления на Открытом чемпионате США. 25-летняя уроженка Челябинска во втором круге турнира уступила Кэти Макналли из США.

Продолжительность встречи составила 2 часа 30 минут. При этом, игра началась еще вчера, а сегодня теннисистки доиграли матч. Результат - 4:6, 6:3, 7:6 в пользу 124-й ракетки мира из США.

Таким образом, 29-я ракетка мира Александрова покинула US Open, а 18-летняя Макнелли в следующем раунде соревнований встретится с победительницей в матче Элиза Мертенс (Бельгия) - Сара Соррибес-Тормо (Испания).

US Open 2020 завершится 13 августа.

Теннис. US Open. 2-й круг

Кэти Макналли (США) - Екатерина Александрова (Россия) - 4:6, 6:3, 7:7

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александрова покинула US Open, уступив 18-летней Макналли», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.