Александру Радулову в ближайшее время не потребуется операция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2012 года

Один из лидеров ЦСКА и сборной России, капитан армейцев Москвы, лидер в споре бомбардиров чемпионата КХЛ Александр Радулов провел в воскресенье углубленное медобследование в Европейском медицинском центре под руководством хирурга-ортопеда-травматолога Андрея Королева.

Как заявил главный врач ХК ЦСКА Алексей Огородов, по результатам обследования консилиум врачей принял решение, что пока операционного вмешательства Радулову не требуется.

«Пока хоккеисту прописано ограничение тренировочных нагрузок сроком на 10 дней, - приводит слова Огородова cska-hockey.ru. - У Саши диагностировано повреждение медиальной связки правого коленного сустава и сильный ушиб лучезапястного сустава правой руки. Решение о необходимости операции принято не было».

Радулов получил травму на 23-й минуте матча с хабаровским «Амуром» (6:2). Нападающий пошел в жесткий прессинг в чужой зоне, в борьбе с защитником соперников упал на лед и врезался в борт.

После оказания первой помощи Александр вернулся на лед, провел несколько смен и даже ассистировал Якову Рылову, когда забивался шестой гол. Но во втором перерыве все же был вынужден уехать с арены на первичное медобследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александру Радулову в ближайшее время не потребуется операция», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.