Александр Алаев: Шансы «Локомотива» и «Крылья Советов» в финале — 50 на 50

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев поделился мнением о финале Бетсити Кубка России. В главном матче турнира встретятся «Локомотив» и «Крылья Советов».

Финальный матч состоится сегодня, 12 мая. Он будет проходить в Нижнем Новгороде. Алаев признался, что не может выделить одну из команд в этом противостоянии.

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Москвичи уже вряд ли смогут подняться на вторую строчку, позволяющую сыграть в Лиге чемпионов. «Крылья Советов» досрочно выиграли турнир в ФНЛ и гарантировали себе переход в РПЛ.

«Крылья Советов» — очень симпатичная команда, ярко играет, состав состоит из опытных и молодых игроков. Самарцы заслуженно вышли в финал. «Локомотив» — проверенный кубковый боец, одна из самых кубковых команд. Многие говорят, что «Локомотив» — фаворит, но это финал, всего один матч, и здесь шансы 50 на 50», — цитирует Алаева РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Алаев: Шансы «Локомотива» и «Крылья Советов» в финале — 50 на 50», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.