Александр Алиев: Если Украина сыграет с Австрией как в первом тайме с Македонией, проблем не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и московского «Локомотива» Александр Алиев поделился впечатлениями от игры сборной Украины на чемпионате Европы. Украинская команда в двух турах набрала три очка.

В первом матче украинцы уступили представителям Нидерландов со счетом 2:3. Но в следующем матче сборная обыграла Северную Македонию (2:1).

Теперь в заключительном матче группового этапа Евро-2020 со сборной Австрии украинцам будет достаточно ничьей.

«Смотрел второй матч Украины на Евро против Северной Македонии. Молодцы пацаны, рад за них, что выиграли. Второй тайм, конечно, недоиграли, но главным был результат. Если они с Австрией будут играть так, как в первом тайме с Северной Македонией, уверен, проблем в игре с австрийцами не будет. Будет победа и три очка для Украины в копилку сборной», — цитирует Алиева Metaratings.com.ua.

Также Алиев отметил, что турнир получается непредсказуемым. Бывший футболист выразил надежду, что на Евро-2020 будут и другие сюрпризы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Алиев: Если Украина сыграет с Австрией как в первом тайме с Македонией, проблем не будет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.