Александр Бородюк: ЦСКА по делу лидирует в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Известный российский тренер Александр Бородюк высказал свое мнение о борьбе за чемпионство в текущем сезоне РПЛ. По мнению 57-летнего специалиста, ЦСКА заслуженно лидирует в турнирной таблице.

"ЦСКА по делу лидирует в чемпионате России. Они показывают достаточно хороший футбол. В этом плане армейцы стабильно прогрессируют. Я думаю, что положение  в верхней части турнирной таблицы еще будет меняться. Три команды сейчас показывают солидную игру — это ЦСКА, «Зенит» и «Спартак». До конца сезона между ними будет конкуренция», - приводит слова Бородюка "Чемпионат".

В настоящий момент, по итогам 14 туров Российской Премьер-Лиги первое место в турнирной таблице занимает московский ЦСКА (31 очко), который опережает идущий вторым "Зенит" на один пункт. Третью позицию занимает московский "Спартак", который отстает от армейцев лишь на три балла. Следом идет еще одна столичная команда - "Динамо", на счету которого 26 набранных очков.

Следующий тур чемпионата России состоится после перерыва на матчи сборных. Российская сборная в ноябре проведет матчи с Молдовой (контрольный), Сербией и Турцией (оба - Лига наций).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бородюк: ЦСКА по делу лидирует в чемпионате России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.