Александр Бородюк отказался возглавить самарские «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2011 года

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что его помощник Александр Бородюк получил предложение возглавить самарские «Крылья Советов», но ответил на него отказом.

Напомним, что в понедельник совет директоров «Крыльев» отправил в отставку главного тренера команды Александра Тарханова. По информации некоторых СМИ, преемником Тарханова должен был стать Бородюк. Вечером на официальном сайте РФС в профиле Бородюка даже появилась отметка, что он является наставником «Крыльев».

«На сайте РФС написали, что Бородюк - главный тренер «Крыльев»? Не могу в это поверить! - заявил Адвокат в интервью газете «Спорт-Экспресс». - Это неправда. Знаю, что Александр получил предложение, но он ответил на него отказом».

С 2001 по 2002 год Бородюк являлся помощником Тарханова, который тогда также был главным тренером самарского клуба.

Информацию о новом назначении Александра Бородюка опроверг и президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев: «К сожалению, это неверная информация. К сожалению. Это был бы хорошй вариант, но Александр Генрихович не планирует оставлять работу в сборной. Хотя мне лично этот вариант импонирует».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бородюк отказался возглавить самарские «Крылья Советов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.