Александр Бубнов: «Локомотив» выступил ничуть не лучше, чем год назад при Семине. Смена тренера оказалась неэффективной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Трехкратный чемпион СССР Александр Бубнов оценил выступление «Локомотива» в Лиге чемпионов. Московский клуб занял четвертое место в своей группе.

Накануне команда Марко Николича уступила на выезде «Баварии» со счетом 0:2 в матче 6-го тура групповой стадии турнира.

«Итоговый результат ничуть не лучше, чем год назад при Юрии Семине. Тем не менее тренера сняли по формальной причине неудовлетворительных результатов в Лиге чемпионов. А сегодня мы не наблюдаем никакого качественного улучшения. Как минимум в этом смысле смена тренера оказалось неэффективной», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Первый тайм получился безголевым. «Бавария» больше атаковала, но не слишком стремилась добить соперника. К тому же, мюнхенцы выставили на матч смешанный состав, в котором оказалось немало резервистов. Но во втором тайме хозяева сумели довести дело до победы. На 63-й минуте Никлас Зюле после углового головой вонзил мяч в ворота соперника. А на 80-й минуте Эрик Шупо-Мотинг удвоил преимущество хозяев.

В параллельном матче «Ред Булл Зальцбург» и «Атлетико» разыграли вторую путевку в плей-офф. Испанцы одержали победу, которая позволила им остаться на втором месте в турнирной таблице. Голами в составе гостей отличились Марио Эрмосо и Янник Карраско.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бубнов: «Локомотив» выступил ничуть не лучше, чем год назад при Семине. Смена тренера оказалась неэффективной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.